Проблемы с выбором детского сада - отсутствие льгот и неудобное расположение

• г. Санкт-Петербург

У меня ребенок ходил в дет сад но потом его перевели в логопидический еще на год оставили а второй ребенок тоже пойдет в сентябре в ясли но только теперь нам говорят что у нас нет льгот никаких и первый ушел в др сад поэтому не могут взять куда ходил первый и дали сад далеко от дома, и когда я говорю что у меня очень очень большое растояние как я их буду водить мне отв нечего незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в образование