И унее срок паспорта истек.

• г. Москва

У нас родился малыш. Но отцовства мне не дают. Патамучто у нас нет загса. И унее срок паспорта истек. Ана сама с абхазии. А я прописан в москве. Постоянно. Помогите решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении ребенка выдается по месту рождения ребенка. Т.К. у мамы нет регистрации, то зарегистрировать ребенка Вы можете в ЗАГСе по своему месту регистрации. Для того чтобы внести в свидетельство о рождении запись об отце Вам необходимо написать заявление (форма в ЗАГСе есть) о том что Вы являетесь отцом ребенка. Отказать не могут.