Какие документы нужны ребенку с казахстанским гражданством, рожденному в России, чтобы пересечь границу в Казахстан?

• г. Челябинск

Мы с мужем проживаем на территории России, но гражданство у нас Казахстанское, скажите, если я буду рожать в РФ, какие нужны будут документы ребёнку, и где их приобрести, чтобы пересечь границу в Кахахстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получите Российское свидетельство о рождении и в консульстве Казахстана проставите отметку о гражданстве ребенка, этого достаточно для выезда в РК