Сожитель без гражданства, имеющий ограничение от вождения на 3 года, может подать в суд на гражданство, ранее судимого в России?

• г. Астрахань

Сожитель бес гражданства имеет огронечение от вождения на 3 года может ли он подать в суд на гражданство судим был российским судом?

Ответы на вопрос (4):

может

но суд откажет.

Здравствуйте! Нет

А досрочно может погосит это ограничение если месяц прошло от начала приговора?

Все равно не дадут. УФМС вынесет решение о нежелательности пребывания на территории РФ.