Какую цену предложить соседям при продаже приватизированной комнаты в коммунальной квартире?

• г. Сургут

Я собираюсь продать приватизированную комнату в коммунальной квартире. По закону я сначала должна предложить купить её моим соседям. Комната оценена в 450000 р., в реале я собираюсь продать её за 1200000 р. за какую цену я должна предложить её купить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что у вас ее купят за 1 200 000 рублей,то эту цену и предлагайте.