Как будет делиться имущество при разводе, учитывая наличие ребенка и взрослых детей от предыдущих браков?

• г. Киров

Ребенок 3 года дети предыдущих браков взрослые как будет делится имущество при разводе

имеет ли ребенок преимущество

и будут ли иметь право взрослые дети от предыдущих браков.

Ответы на вопрос (3):

Имущество является совместнонажитым супругами, дети тут не причём

Здравствуйте! Дети не участвуют в разделе имущества. По 1/2 между супругами будет поделено совместно нажитое имущество

Здравствуйте!

Совместно нажитое имущество делится пополам между супругами, дети к нему отношения не имеют.