Что делать, если машина без страховки и в нее врезалась застрахованная машина?

• г. Архангельск

У меня такая история. Машина стоит без страховки возле дома, на днях в нее врезалась машина со страховкой, дпс сказал так как у вас не застрахована выплат не каких не будет! Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Не верьте ДПС: получайте документы и относите в страховую виновника ДТП, страховая обязана произвести выплату

пишите заявление в страховую компанию виновника ни каких проблем нет