Заказал и оплатил пластиковые окна. Прошло 2.5 месяца теперь только обещания. Никаких продвижек. К кому обратиться.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на имя продавца. Вправе установить новые сроки поставки окон или потребовать возврат денег. Если требования не будут удовлетворены, нужно будет обращаться в суд с исковым заявлением. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления претензии.