Ищу фирмы для оценки ущерба от затопленной квартиры

• г. Москва

Пожалуста, несколько фирм, занимающихся оценкой ущебра (залили квартиру). Посмотрела в Интернет - ничего не нашла.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Узнайте - занимаются ли они оценкой ущерба.

Физический адрес 105275, г.Москва, 5-я улица Соколиной Горы, дом 25, корп. 4

Юридический адрес 105275, г.Москва, 5-я улица Соколиной Горы, дом 25, корп. 4

Электронная почта info@indeks.ru

Адрес в Интернет www.indeks.ru

Спросить
Пожаловаться

Мы искали сьемную квартиру через интернет сами. Когда нашли созванились с номером который был написан в интернете. Приехали посмотрели квартиру нам всё понравилось хотели брать и в этот момент риелтор сказал что нужно оплатить его услуги.

Мы должны заплотить или же хозяин квартиры т.к эту квартиру мы нашли сами через интернет.

В интернете сейчас много фирм занимающихся срочным выкупом квартир через различные банки. Такие фирмы ищут агентов по привлечению клиентов. Просят, чтобы агенты просили клиентов, чтобы те им выслали копию свидетельства о регистрации квартиры. Могут ли они как-то пострадать клиенты и агенты (посредники)

Господа юристы! Ситуация: есть две фирмы занимающиеся одним товаром: А (наша) и В (наши партнёры, у нас совместная деятельность). Наша фирма А в своё время передала на реализацию товар фирме С. За часть товара фирма С расчиталась, за отсальную ещё предстоит ей расчитываться. Но нашей фирме нужно теперь перевести расчёты за оставшийся товар на фирму В (это поможет нам удержаться в лимите по упрощёнке). Как нам юридически граммотно это оформить? Может быть что-то вроде дополнительного соглашения об уступке права требования?.. Подскажите, пожалуйста, в каком русле нам следует решать эту задачку. Заранее благодарен. С уважением,

Нашла объявление в интернете о сдаче жилья, позвонила... договорились... посмотрела квартиру... заключила договор... но хозяин вернул залог тк он сдал квартиру своим знакомым... но фирма отказывается вернуть деньги...

Какие должны быть документы у фирмы, которая занимается оценкой ущерба от залития квартиры? И какие документы нужны представить в суд для возмещения ущерба от залития квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сколько законно регистрировать на одно лицо несколько фирм (ООО) занимающихся одним направлением?

В интернете сейчас много фирм занимающихся срочным выкупом квартир через различные банки. Просят прислать копию свидетельства о регистрации квартиры. Могут ли они как-то обмануть?

А когда приехали, консультант уговорил купить другую модель и фирму, купили. Приехали домой, в интернете посмотрели и нашли этой же модели дешевле и ближе. Прошло 4 дня, можно обменять/вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение