Могу ли я расчитывать на 50% стоимости этой машины, если я находилась в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Челябинск

Хочу развестись с мужем. Дочери 2 года. Когда дочери было пол года, была приобретена машина. Могу ли я расчитывать на 50% стоимости этой машины, если я находилась в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право на 1\2 доли, независимо от того, работали или нет.