Определение максимального процента льготников для зачисления в группу детского сада

• г. Краснодар

Какой максимальный процент льготников может быть зачислен в группу детского сада? Допустим, у нас в сад набирают группа 20 человек. Как много льготников могут взять в эту группу, согласно хоть каким-то законодательным актам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь в управление образования при районной администрации.. Вам там ответят на Ваш вопрос