Можно ли обратиться в пенсионный фонд Рязани для оформления материнского капитала на жилье, если прописан в Старожилово? Недовольство работой пенсионного фонда в Старожилово.

• г. Рязань

Я живу и работаю в Рязани, прописана в Старожилово, могу ли обратиться в пенсионный фонд Рязани на оформление маткапитала на жилье. Недовольна работой пенсионного фонда Старожилово.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право.