Как подать заявление на возврат денег после невыполнения заказа ООО-магазином, зарегистрированным в Москве?

• г. Оренбург

ООО в г. Оренбург проплатило товар в ООО - магазин, он зарегистрирован в Москве, после этого протянули с отгрузкой товара более двух месяцев и пропали. Куда и как подать заявление на возврат денег.

Ответы на вопрос (2):

Взыскать с ООО путем подачи искового заявления в Арбитражный суд. Всего наилучшего.

Возврат денег производится в претензионно-исковом порядке, кроме платежки что есть - договор?