Спросить бесплатно

Какие виды компенсаций положены нам при переселении?

Мой дом попадает под программу ветхого аварийного жилья. Я, муж и дочь являемся собственниками. Дом частный. На территории дома имеются надворные постройки, земли у нас 16 соток, идет ли это все в зачет при предоставлении жилья? Какие виды компенсаций положены нам при переселении? Так же у нас есть автомобиль и в нашем доме имеется гараж имеем ли мы право на компенсацию стоянки? На компенсацию переезда?

вопрос №10877944
прочитан 27 раз

Так же у нас есть автомобиль и в нашем доме имеется гараж имеем ли мы право на компенсацию стоянки? на компенсацию переезда?

---Здравствуйте, нет однозначно. а дом и земля. идут в зачёт. Всего хорошего.

Похожие вопросы

юрист Токбаева Ксения Алмазовна:

1. Можете, необх.будет также нотариальное согласие от Вас мужу на покупку. 2,3. Нет, представитель не может заключать сделки в отношении себя (ст.


адвокат Харитонов Александр Вячеславович:

Можно требовать 1/6 от стоимости дома с постройками. Стоимость можете установить из кадастрового паспорта (если свежий), или заказать оценку.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Федеральным законодательством это не регулируется. Смотрите местное законодательство.


юрист Аникин Владимир Юрьевич:

Добрый день! Очень мало информации, если вы приватизируете не только дом, но и земельный участок, то при осмотре и замерах техником БТИ с целью составления кадастрового плана (паспорта)


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Запросите данные кадастрового паспорта.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X