Можно ли с этого участка подать документы на имущественный вычет?

• г. Подольск

Вопрос по имущественному вычету: приобрела земельный с назначением ЛПХ, земля населенного пункта, как мне объяснили, это тоже самое, что ИЖС, можно строиться и прописываться. Можно ли с этого участка подать документы на имущественный вычет?

Ответы на вопрос (1):

А сумма покупки у вас какая?