Вопрос о праве на оздоровление ребенка в детском лагере по бюджетной путевке для членов семьи с Видом на жительство в РФ (Республика Крым) и ожидании получения гражданства

• г. Краснодар

Если я и мои несовершеннолетние дети имеем Вид на жительство в РФ (Республика Крым), приехали из зоны конфликта г.Донецк, подали в мае документы на гражданство РФ, имею ли я право на оздоровление ребенка в детском оздоровительном лагере по бюджетной путевке от школы? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вид на жительство приравнивается к гражданству...пробуйте обратиться в управление по вопросам семьи и детства (органы опеки) или Управление социальной защиты населения

Спросить
Пожаловаться

Если я и мои несовершеннолетние дети имеем Вид на жительство в РФ (Республика Крым), приехали из зоны конфликта г.Донецк, подали в мае документы на гражданство РФ, имею ли я право на оздоровление ребенка в детском оздоровительном лагере по путевке от школы? Заранее благодарю за ответ.

Если я и мои несовершеннолетние дети имеем Вид на жительство в РФ (Республика Крым), приехали из зоны конфликта г.Донецк, подали в мае документы на гражданство РФ, имею ли я право на оздоровление ребенка в детском оздоровительном лагере по бюджетной (бесплатной) путевке от школы? Заранее благодарю за ответ.

А можно как то без разрешения отца вывезти ребёнка на пмж из Казахстана в Россию обязательно нужна подпись?

Я из Донецка с Украины, Джаник, сын участника ВОв, приехал в Краснодар, хочу перевести дочь из университета Донецка в университет Краснодара, в связи с военной ситуацией в Донецке, как можно сделать?

Мы приехали из Донецка, получили гражданство РФ 8.04.2015, у меня есть дочь 2007 г.р.могу ли я расчитывать на материнский капитал? Это второй ребенок у меня.

Я гражданка ДНР, в данный момент оформляю документы на ВНЖ в РФ.Хотела бы вывезти свою несовершеннолетнюю дочь (14 лет), находящююся в ДНР, по адресу моего пребывания в РФ.Паспорта у ребенка нет. Могу ли я это сделать без согласия супруга? Какие для этого необходимы документы? Желание ребенка-проживать со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение