Например заказным письмом или ответ будет такой же?

• г. Нижневартовск

Я хочу продать комнату в коммунальной квартире, но мои соседи, которые имеют право первоочередной покупки, не дают мне отказ, сказали подавайте в суд, делайте что хотите. Подал телеграмму с уведомлением, на что получил ответ телеграмма не доставлена, квартира закрыта, адресат по извещению не является. То есть они никому не открывают дверь. Возможны ли другие варианты оповещения? Например заказным письмом или ответ будет такой же?

Ответы на вопрос (1):

уведомление необходимо делать через нотариуса, обратитесь к нотариусу,