История вопроса-в июле этого года я сдал в ломбард Калининского района золотую цепочку.

• г. Санкт-Петербург

История вопроса-в июле этого года я сдал в ломбард Калининского района золотую цепочку. Недавно, проходя мимо, увидел, что ломбарда уже не существует. Там делают ремонт. Никаких объявлений нет. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этой ситуации и куда надо обращаться. Спасибо большое. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Здравствуйте!

Вы можете найти юридический адрес Вашего ломбарда на сайте налоговой инспекции, если конечно Вам известны его реквизиты. Далее, когда координаты будут Вам известны, Вы можете выдвинуть им претензию и решать свой вопрос в досудебном порядке.

Также Вы можете написать заявление в прокуратуру.

Перед всеми этими действиями, поинтересуйтесь у рабочих, делающих ремонт, возможно они Вам что-то подскажут.

Удачи Вам!