Работодатель сокращает жену после 3 месяцев работы на заводе - как вернуть свои деньги и как поступить в данной ситуации?

• г. Саранск

У меня такой вопрос, жена устроилась на работу на завод, проработала 3 месяца и теперь её сокращают. Работодатель сказал, что 2 месяца они будут получать две трети от оклада (завод работать не будет), а потом их направят на биржу. Правильно ли поступает работодатель? При устройстве на работу медкомиссию она прошла за свои деньги. Как вернуть свои деньги? И что делать в сложившейся ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (23):

работодатель не прав пусть напишет жалобу в гит.