Скажите, какую часть зарплаты на банковской карте имеют право забирать приставы по исполнительному производству?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, какую часть зарплаты на банковской карте имеют право забирать приставы по исполнительному производству?

Ответы на вопрос (1):

50%, при этом должнику должен оставаться прожиточный минимум.... и каждому его иждивенцу

Сообщите приставу место работы