Как должно писаться заявления приставам о нахождении должника в декретном отпуске.

• г. Орёл

Как должно писаться заявления приставам о нахождении должника в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме. Рекомендую уточнить у самих приставов, наверняка в у приставов, есть образцы подобных заявлений.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, возможны ли ежемесячные удержания в размере 50% от дохода должника (по постановлению судебного пристава - исполнителя), если должник находится в декретном отпуске?

В мой адрес выслан исполнительный лист приставом о невозможности установлении нахождения должника. Данный документ утверждается старшим судебным приставом района города. Чтобы обжаловать действия судебного пристава в течение десяти дней, куда я должна подать заявление?

Т.е.на ст.судебного пристава кто утвердил или на ст.судебного пристава края.

Чита Забайкальский край.

Скажите, правомерны ли действия: ежемесячное удержание денежных средств в размере 50% от дохода должника (по постановлению судебного пристава - исполнителя) если должник находиться в декретном отпуске (отпуске по уходу за ребенком)

Есть задолженность по приставам. После увольнения с работы должны начислить компенсацию по неотгуленным отпускам в декретном отпуске. Накладывается ли арест на компенсации приставами?

Судебный приказ по алиментам унесла суд. приставам, на этот момент должник не работал, но алименты переодически оплачивает, тепер должник устроился на официальную работу с 10.2020 г. Должны ли приставы отправить исполнительный лист на работу должника? И почему так долго не отправляют? Должнику ареставали счета он все равно умудряет снимать з/плату до ее снятия приставами.

Я 2 года и 7 месяцев находилась в декретном отпуске, на данный момент написала заявление на увольнение, подскажите положена ли мне компенсация за отпуск, если перед декретом все очередные отпуска использованы.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взыскатель. Должен ли я подавать приставам заявление о моем присутствии при осмотре ими квартиры должника или могу просто подойти с приставами и меня должник должен впустить?

Я муниципальная служащая. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Недавно произошло повышение зар. платы муниципальным работникам. Дожны ли мне в период нахождения в декретном отпуске также повысить зар. плату и соответственно выплачивать декретное пособие из расчета новой зар. платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение