8 800 505-92-64
95 юристов сейчас на сайте
1696консультаций за 24 часа
МИХАИЛ, г. Москва
МИХАИЛ Россия, г. Москва
20.04.2002 в 04:56
номер вопроса №10880
прочитан 22 разa

(электр. Почт. адрес к сожелению не имею)

Могу ли я по доверенности полностью передать права и обязанности своего ПБОЮЛ, чтобы вслучае неуплаты налога или прочих недоразумений с правохранительными органами, не отвечать за неправельные действия тех, кому дана доверенность. Убедительная просьба по возможности дать ответ на этот вопрос mihosia@umail.ru или по телефону 4686640 (дом.) МИХАИЛ

(электр. Почт. адрес к сожелению не имею)

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный   на сайте
    Рейтинг: 6.7 Отзывов: 36 047 Личная консультация
    20.04.2002 11:07

    Увы, нет. ГК РФ.

    " Статья 182. Представительство

    1. Сделка, совершенная одним лицом (представителем) от имени другого лица (представляемого) в силу полномочия, основанного на доверенности, указании закона либо акте уполномоченного на то государственного органа или органа местного самоуправления, непосредственно создает, изменяет и прекращает гражданские права и обязанности представляемого".

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение