Как получить дивиденты по акциям Народный чековый инвестиционный фонд и решить вопрос задолженности с 1994 года

• г. Иркутск

Как я могу получать дивиденты по акциям Народный чековый инвестиционный фонд, у меня акции моего отца, и есть-ли задолжность с 1994 г.

Ответы на вопрос (1):

Уже никак.Выкиньте их.

Спросить
Пожаловаться

Имею 20 акций. Народный чековый инвестиционный фонд. От 7 мая 1994 г. Сколько стоит акция? И какие дивиденды за это время накопились?

У моей мамы есть акции с двух компаний как можно было бы получить дивиденды? Акции с 1993 года и существуют ли они? Народный чековый инвестиционный фонд Ермак 20 акций №1500873 регисрационный №1145-1 ф-12.

И чековый инвестиционный фонд Ковчег 8 акций.

У меня есть акции АООТ Народный чековый инвестиционный Фонд куплены Сбербанке Российской Федерации в марте 1994 года и возникает такой вопрос сколько стоит акция или вообще это прост ненужная бумажка.

Мне от моего отца осталось Свидетельсто о владении акциями АООТ

НАРОДНЫЙ ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, который он приобрел в 1994 году. Количество акций 20. Скажите пожалуйста, я могу им воспользоваться и что-то получить.

В 1993 году свои ваучеры я вложила в народный инвестиционный чековый фонд Евразия, который когда-то обещал выплачивать дивиденты ежегодно, потом совсем исчез. У меня акции этого фонда. Могу ли найти этот фонд и получить свои дивиденты?

Имею акции ТНК Гермес; народный чековый инвестиционный фонд; акции сибмаркета. Как получить дивиденды; неразу не получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение