Недопустимые оценки - почему в госкомиссии не было представителя по физической культуре?

• г. Томск

Сегодня мой сын защищал дипломную получил неудовлетворительную оценку. Учится на учителя физры в колледже. Но в гос комиссии были учитель истории, английского зам директора колледжа, нач социальной кафедры-не было никого по физре. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

да это правомерно, это комиссия

Спросить
Пожаловаться

Сегодня у моего сына была защита дипломной-он получил 2. Учится в социально-промышленном колледже на учителя физры. Но в комиссии не было даже преподавателя физры. Это правильно? Был учитель английского, истории, завуч из другой школы, начальник социальной кафедры и зам. директора колледжа. Такая ГИа действительная?

В данный момент я учусь на дистанционном обучении в колледже. Прошу учителя показать мне мои оценки по ее предмету, а она не показывает. Что делать?

Моему сыну в колледже грозит не аттестация по физ-ре. Учитель их гоняет до обмароков и это не у рисую. Самому 23 года, никакого опыта с детьми. У нас освобождение от сдачи ГТО, бензин и прыжки. У нас ещё давление Сегодня после урока давление скакануло 220/145,, потом кровь из носа. Еле отошёл. Но физ руку всеравно, он сказал, что не аттестация 100%и всеравно сдавать все нормативы. Даже после уроков, а учатся они до пяти часто. Здоровье слабое, учитель не адекватен и не идёт на компромисс. Помогите, что делать.

Я учился в колледже и на четвертом курсе не смог защитить диплом Но отучился

3 курса могу ли я с колледжа взять хотя-бы справку об окончании 11 кл? так как у нас 2 курса проходили предметы 10-11 кл.

По идее я окончил 10-11 кл,но не получил сред. Професс. Образование или я не так что-то понял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Имеет ли право преподаватель в колледже не давать мне задания что бы исправить не аттестацию за семестр, из-за больших пропусков по уважительной причине? (все справки у классного преподавателя есть) И если нет, та куда можно жаловаться? Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение