Недопустимые оценки - почему в госкомиссии не было представителя по физической культуре?

• г. Томск

Сегодня мой сын защищал дипломную получил неудовлетворительную оценку. Учится на учителя физры в колледже. Но в гос комиссии были учитель истории, английского зам директора колледжа, нач социальной кафедры-не было никого по физре. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

да это правомерно, это комиссия