Ошибочная запятая - большой долг за электроэнергию угрожает отключением

• г. Омск

Я платила за эл.энергию по начальным показаниям по акту, который составил работник компании. Оказалось, что он сделал ошибку в расстановке запятой, т.е. 000000,3 а надо было запятую не ставить, т.е 0000003. В результате вырос долг за 3 года, я платила регулярно. Долг я признала, но сумма очень большая и быстро погасить долг я не смогу, я пенсионерка. Отопление в доме и горячая вода зависят от электричества, но меня собираются отключить в ближайшее врем, что делать. Долг гасить не отказываюсь, но могу остаться без света на несколько лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь УК, в энергоснабжающую организацию с заявлением о рассрочке, отсрочке долга за эл.энергию.