Я хочу узнать про фиктивный брак, что б получить гражданства рф.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Фиктивные браки в РФ запрещены.

Согласно ст. 27 Семейного кодекса РФ, Брак признается недействительным в случае заключения фиктивного брака, то есть если супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью. Признание брака недействительным производится судом.