Проблемы с получением заказанной карты в Бюро-Кредит - как решить ситуацию?

• г. Мурманск

Я заказала карту в Бюро-Кредит который находится по адресу ул Шереметьевская д 6 корп 1.Подписала документы и отправила по почте заказным письмом и вот письмо находится на почте 2 дня и его не забирают а дозвониться я не могу что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Всего то 2 дня....Ждите.