Спор о законности разного типа забора на садовом участке в СНТ

• г. Иваново

На садовом участке в СНТ со стороны улицы мы поставили забор из профнастила, предведатель сказала что нас оштрафует и заставит через суд снести, на границе с соседями у нас сетка-рабица, насколько законно ее требование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никаких оснований для штрафов. Если председатель будет требовать штрафа, подавайте жалобу в прокуратуру и (или) в суд.

Забор должен соответствовать требованиям только между соседями , но не на улицу.