ИП закрыто в 2014 году, но долг по страховым взносам всё же появился через два года. Как решить ситуацию?

• г. Саранск

Я в 2014 году закрыла ИП. У меня долг по страховым взносам был 17 тыс. руб. за суетой дней я забыла заплатить. Пенсионный фонд спустя два года, т.е. 20.06.2016 года прислал счёт на 120759 руб, за два года никаких требований от пенсионного фонда не поступало на моё имя. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Узнать откуда она взялась. Но 120 тысяч это очень много. Вам в придется в суд идти или платить