Предоставляется компенсация по оплате ЖКУ для воспитателя детского сада с семьей?

• г. Одинцово

Я проработала воспитателем детского сада (в городском поселении) более 15 лет. В составе моей семьи (прописаны и фактически проживают) муж, мама 76 лет, 2 ребёнка (студент и школьник). Хотелось бы знать, предусмотрена ли мне законодательством компенсация по оплате жку? Я собственник жилья пополам с сыном студентом.

Ответы на вопрос (2):

Это льготы, которые устанавливаются законодательством вашего региона, поэтому нужно уточнять в соц. защите населения

Я живу в московской области. Хотелось бы получить более точный ответ