Осуществление сбора и вывоза мусора пакетным способом - подтверждение нормативно-правовыми актами.
• г. Курск
Фраза "не запрещено, значит дозволено" - какими нормативно-правовыми актами подтверждена? (у нас прямо не запрещено осуществлять сбор и вывоз мусора пакетным способом. Только везде написано, что следует осуществлять в мусоросборники.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Данное утверждение не требует подтверждения какими-либо нормативными актами.
Спросить25.06.2016, 10:18,
г. Курск
Наталья, в этом вся суть правового государства, в котором мы проживаем