Отсутствие компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Якутск

Проработала в компании ровно 13 месяцев, уволилась по собственному желанию, пока работала ни разу за это время не брала отпуск, при увольнении не заплатили компенсацию, куда я могу обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам надо обращаться в суд по месту нахождения работодателя