Как защитить свои права при продаже автомобиля после развода без моего согласия?

• г. Ростов-на-Дону

Был развод но раздела имущества не было в браке был приобретён автомобиль после развода бывший супруг продал его без моего ведома что можно сделать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Можно оспорить эту сделку. Обращаться нужно в суд.

Расставьте знаки препинания, чтобы было понятно, что и когда куплено и продано.

Здравствуйте.

Можете требовать в судебном порядке признания договора купли-продажи недействительным, либо предъявляйте иск о взыскании с мужа половины полученных денежных средств за машину.