Административные штрафы ограничение на выезд

• г. Челябинск

Влияет ли вид штрафа (уголовный или административный) на ограничение выезда за границу, если сумма не превышает 5000 руб.?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Там сумма долга влияет. Ограничивают, начиная с 10 000 р.

Нет, не влияет. Более того, при такой сумме штрафа, запрет на выезд не грозит.

если запрет на выезд как дополнительное наказание не указано или домашний арест

Нет, не влияет.