Рассмотрение возможности подачи искового заявления о возврате долга и процентов в случае наличия постановления суда о принятии обеспечительных мер должника

• г. Ростов-на-Дону

Есть постановление суда о принятии обеспечительных мер должника (кредиторов у него много). Есть ли мне смысл сейчас подавать исковое заявление о возврате долга и процентах?

Ответы на вопрос (2):

Есть смысл, нужно подавать сроки не ждут.

Конечно подавайте! И чем раньше, тем лучше!