Готов обсудить подробности вопроса по телефону или при встрече.

• г. Зеленоград

Нужна консультация по закону об акционерных обществах.

Тема вопроса: передача акций в ЗАО от акционера лицу, которое не является акционером данного ЗАО и в нем не работает. Готов обсудить подробности вопроса по телефону или при встрече. Оплата за деловой и "полезный" совет и конкретный результат.

С уважением, Альберт.

Ответы на вопрос (1):

Пишите.