Как получить свидетельство о праве собственности на машиноместо, если БТИ не делает технический план?

• г. Уфа

Есть машиноместо на цокольном этаже жилого дома. Есть ДДУ, а также акт приема-передачи стояночного места. Каким образом получить свидетельство о праве собственности, если БТИ не делает технический план на такие объекты по данному законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Беда многих машиномест. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Возможно, в Вашем случае что -то можно сделать.