Могу ли в заявлении о прекращении страхового договора попросить перевести остаток не использованных средств на мой Яндекс кошелек.

• г. Киров

Могу ли в заявлении о прекращении страхового договора попросить перевести остаток не использованных средств на мой Яндекс кошелек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, не можете

Нужно указывать банковские реквизиты, а не электронные кошельки

Спросить
Пожаловаться

Прошу ответа на мой вопрос. Не так давно завела себе Яндекс Кошелек, и пожалела об этом на всю жизнь запомню. С начала все было вроде бы как хорошо, я этого сразу не заметила, при необходимости платежа с Яндекс Кошелька я поняла что мой кошелек блокирован на исходящие платежи, Боже мой, что мне только не писала служба поддержки Яндекс Денег, и по моему счету экспертиза проводится, и ошибочный платеж, и самовольно расторгни договор, в конце концов поддержка мне ответила, что договор с Яндекс Деньгами расторгнут по инициативе Яндекс Денег. Мой счет идентифицирован. Я написала заявление на возврат остатка на счету заверила подпись мою у нотариуса, отправила заявление, письмо Яндексы получили, прошло 10 дней с момента получения моего письма Яндекс Деньгами, но мой остаток на счете мне не вернули. А на счету в Яндекс Деньгах у меня 15 тысяч рублей. У меня вопрос, по какой статье я могу написать заявление, и в какой суд?

Я столкнулся с проблемой серьезной, завел яндекс кошелек, перевел деньги на него 3 900 р, вообщем решил пополнить телефон свой. В итоге мне выдало что ваш кошелек заморожен так как мол подозрительный платеж, я начал разбираться что да как, деньгами своими распоряжаться я не мог и не могу, Яндекс просто удерживают мои средства и не дают мне ими распоряжаться, написал в поддержку, в итоге мне прислали в ответ то. что мол мой кошелек закрывают и при этом мне не дают мои деньги вывести даже, просто развод какой то со стороны яндекса, я просто лишился почти 4 х тысяч рублей, очень пожалел что завел этот кошелек, помоги мне пожалуйста, я хочу чтобы они вернули мне мои деньги.

А можно вернуть деньги отправленные с яндекса кошелька на яндекс кошелек мошенникам?

Перевила деньги не на тот яндекс кошелек, могу ли я сделать возврат средств?

Администрация сайта не отвечает, мне написали, что выполнили мою заявку на вывод средств по партнерской программе, а на кошелек так ничего не пришло. Прошло более 2-х суток. Вопрос: как скоро поступят средства на кошелек вебмани? Можно ли выводить средства на яндекс-деньги?

Здравствуйте, прекращение договора страхования здоровья в связи с отпадением возможности возникновения страхового случая как-то связано с уведомлением страховой об отпадении возможности? Надо ли уведомлять страховую или сразу в суд просить вернуть страховую премию. Если надо уведомлять о прекращении договора, то можно это сделать и после прекращения действия договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток, у меня такой вопрос. Заходил в яндекс кошелёк с телефона знакомого, выйти забыл, и он перевёл себе на кошелёк средства с моего, могу ли я на него заявление в полицию написать?

07.03.15 мы написали заявление в банке ВТБ 24 о закрытии банковской карты и расторжении договора. На момент написания заявление, остаток на карте составлял 0,00 рублей. Сегодня 11.03.15 на мою закрытую карту поступили денежные средства и банк отказывается выдавать.

Основание: в заявлении о прекращении действия банковской карты от 07.03.15 стояла галка напротив пункта остаток средств со счета перечислить в доходы банка.

Насколько правомерны действия банка, т.к. остаток денежных средств на 07.03.15 равен 0,00, а о вновь поступивших деньгах (которые перечислили мне 11.03.15) ничего не описано.

Сделала себе в интернете яндекс-деньги (кошелёк) Статус у меня там стоит анонимный. Теперь чтобы другие люди смогли мне перевести деньги на мой кошелёк, статус надо поменять. Для этого яндекс-деньги запрашивает паспортные данные. Вопрос: можно ли им давать эти данные, безопасно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение