Могу ли в заявлении о прекращении страхового договора попросить перевести остаток не использованных средств на мой Яндекс кошелек.

• г. Киров

Могу ли в заявлении о прекращении страхового договора попросить перевести остаток не использованных средств на мой Яндекс кошелек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет, не можете

Нужно указывать банковские реквизиты, а не электронные кошельки