Возможно ли установка мусорных баков около трансформаторной будки напротив деревянных дверей и какое должно быть расстояние от дверей?

• г. Владикавказ

Можно ли ставит мусорные баки около трансформаторной будки. А именно напротив деревянных дверей будки? Если да, то на каком расстоянии от дверей? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Дерево - не менее 10 метров

Спросить
Пожаловаться

А от самой будки на каком расстоянии?

Спросить
Пожаловаться

так же, не менее 10 метров

Спросить
Пожаловаться

Так я Вам и дал ответ - не менее 10 метров. Так как ворота у будки деревянные.

Спросить
Пожаловаться

В сельской местности на каком расстоянии от электроподстанции можно установить мусорные контейнера?

Какое расстояние от мусорных контейнеров допускается до забора жилого дома?

Купила частное домовладение, напротив которого расположены мусорные баки на расстоянии около 7 метров, в какую организацию и с какой формулировкой обратиться, для того чтобы мусорные баки были перенесены в другое место?

У меня такой вопрос, живём в частном секторе, наши соседи школа (расстояние от забора до наших дверей метров 5-6) постоянно вонь идёт с мусорных баков (баки стоят прямо возле забора) и вообще имеет ли право школа выбрасывать пищевые отходы) на каком расстоянии должны стоять баки? Заранее благодарю.

На каком расстоянии должны находиться мусорные баки в частном секторе Мусорный бак находиться за 1000 м от жилых домов Имеет ли права организация взымать оплату за вывоз мусора Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, существуют ли санитарные нормы на расстояние от водоразборной колонки до мусорных контейнеров. ЖКХ поставило мусорные баки на расстоянии 2.5 м от колонки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего земельного участка, расположены мусорные баки. Какое расстояние расположения мусорных баков от моего забора должно быть по нормативам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение