Судебные приставы не нашли меня в базе, но сняли деньги с карточки второй раз. Как поступить?

• г. Псков

Судебные приставы сняли деньги с карточки. Сделала запрос в Федеральную службу судебных приставов меня в базе не нашли! Снимают второй раз. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно у Вас были штрафы.. Обратитесь к судебному приставки исполнителю за разъяснениями. Если не дабетесь ответа, пишите жалобу в прокуратуру..