Как отправить несовершеннолетнего с двойным гражданством одного на поезде из Хелсинки в Санкт-Петербург - необходимые документы и рекомендации

• г. Уппсала

Хочу отправить сына 13 лет одного на поезде в ст. Петербург из Хелсинки, Финляндии. У него двойное гражданство и, естественно, с ним будет два его паспорта и копия свидетельства рождения. Что-то еще нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нужна доверенность.Пересечь границу ребёнок сможет только, предъявив нотариально заверенное согласие отца или матери.