Потеря абонимента на бассейн, выданного колледжем - возможные последствия и действия для решения?

• г. Москва

Потеряла абонимент для посещения бассейна, выданного в колледже. Грозятся тем, что не подпишут обходной лист. Законно ли это и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если не подпишут - подавайте жалобу в прокуратуру, Рособрнадзор, в министерство образования.