Как открыть НКО для развития спортивного скалолазания - необходимые документы, место регистрации и поддержка

• г. Волгоград

Я-физическое лицо, хочу открыть НКО (развитие спортивного скалолазания, скалодром) какие документы необходимы, где регистрировать, и где можно получить поддержку, консультацию?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, необходим устав ООО, заявление на регистрацию, гарантийное письмо о готовности предоставить помещение под юридический адрес и ещё небольшой набор документов. Вообще лучше обратиться к юристу хотя бы за консультациями, так как возни с документами будет не мало. Удачи вам!

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.