Как открыть НКО для развития спортивного скалолазания - необходимые документы, место регистрации и поддержка

• г. Волгоград

Я-физическое лицо, хочу открыть НКО (развитие спортивного скалолазания, скалодром) какие документы необходимы, где регистрировать, и где можно получить поддержку, консультацию?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, необходим устав ООО, заявление на регистрацию, гарантийное письмо о готовности предоставить помещение под юридический адрес и ещё небольшой набор документов. Вообще лучше обратиться к юристу хотя бы за консультациями, так как возни с документами будет не мало. Удачи вам!

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Спросить
Пожаловаться

Я-физическое лицо, собственник комнаты. Хочу сдать ее в аренду своим соседям на 5 лет.

В качестве оплаты - только оплата коммунальных платежей.

Какие документы необходимо для этого? Где их нужно регистрировать?

Ведь как я понимаю издание ежемесячного журнала это предпринимательская деятельность, которою могут вести либо индивидуальные предприниматели, либо юридические лица, но не как физические лица. Если я зарегистрирую журнал на физическое лицо я смогу его издавать?

Хочу получить подробную консультацию по такому вопросу:

Я физ. лицо, планирую снять мини гостиницу на длительный срок. Какие документы необходимо оформить? Нужна ли лицензия для ведения гостиничного бизнеса? Могу ли я снять гостиницу как физ. лицо или необходимо будет регистрировать ИП или ООО?

Спасибо!

Возможно ли оформиться в иностранную компанию как физическое лицо для работы в России в качестве представителя? Какие документы составляются? Надо их где либо регистрировать? Какие налоги платятся?

Необходима консультация по вопросу разрешительной документации для работ связанных с газификацией частных домов, коттеджей. Нужно подробно описать необходимые действия для получения разрешения на подобные работы. Какие разрешения и в каких органах необходимо получить, какие нужны специалисты в компании и возможно необходимо какое либо оборудование. Консультация нужна письменная.

Объясните пожалуйста, какие операции необходимо провести, для того чтобы недвижимое имущество, которое находится в собственности юридического лица перевести на физическое лицо (т.е. передать все права на него физическому лицу)?

2. Какие документы для этого необходимы?

Хочу заняться грузоперевозками как физическое лицо на личном транспорте. Должны ли быть в наличии какие-либо документы на перевозимый груз? Какие могут быть проблемы при работе как физическое лицо? Может быть лучше открыть ИП? В чем плюс ИП? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении, в России не прописан, хочу открыть магазин в Крыму. Какие документы мне нужны, необходимы - как юридическое и физическое лицо. Спасибо. Тел:0037491220733 Ел. адрес dpapyan@yahoo.com

Хочу открыть заводик по изготовлению бытовой химии.

Какие разрешительные документы мне необходимо получить и где? В каких гос. органах мне необходимо зарегистрироваться?

На скалодроме девочка сломала две руки, упала с турника, нет никаких документов на сам скалодром и у инструктора, какие меры и ответственность грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение