Как решить проблему - бывший обманом заставил написать договор о купле мотоцикла на меня и моего будущего мужа и угрожает обращением в полицию?

• г. Оренбург

Мой бывший обманом заставил мен написать договор о купли проджи на мой и моего бдущего мужа мотацыкл и теперь грозиться пойти с ним в полицию что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.А причем здесь полиция?Полиция не вмешивается в гр.правоотношения...