Как решить проблему - бывший обманом заставил написать договор о купле мотоцикла на меня и моего будущего мужа и угрожает обращением в полицию?

• г. Оренбург

Мой бывший обманом заставил мен написать договор о купли проджи на мой и моего бдущего мужа мотацыкл и теперь грозиться пойти с ним в полицию что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.А причем здесь полиция?Полиция не вмешивается в гр.правоотношения...

Спросить
Пожаловаться

Обманом заставили подписать договор купли продажи на предоставление не нужных мне услуг и взятие кредита для них. Помогите, как расторгнуть договор купли продажи.

У мужа есть брат который купил у меня авто в рассрочку прошло пять месяцев ни брата не денег! Договор купле продажи подписала дома. Что делать и можно ли пойти и обратиться в полицию? Чем они мне помогут?

Купил машину у знакомых, оформленную на 3 е лицо, у знакомых договор купли продажи с ним. Не оформляя Я продал авто и его поставили на учет. Теперь бывший хозяин хочет написать заявление об угоне на меня! Что делать?

4 человека Под давлением заставили написать договор купли продажи авто, без нотариуса... после они у нотариуса заверили договор купли продажи без моего ведома... какой срок им грозит если я пойду в полицию?

Я в разводе с мужем уже окала 5 лет в данный момент ребёнок живёт с отцом. Обманом мой сын был забран моим бывшим мужем. Когда его родители были живы я с бывшей свекровью договаривалась что мой сын некоторое время поживёт с ними пока я официально устроюсь на роботе. Так как у меня не было возможности его обеспечить его во всём. так получилась что бывшие свекровь и свёкор умерли и бывший муж не отдаёт мне моего сына и грозится подать в суд на решения прав материнства. Что мне делать и как вернуть сына.

Я подписала договор купли продажи квартиры под обманом. Человек меня обманул, теперь он подал в суд на меня на дозавершение сделки.. что мне делать?

У меня такой вопрос: мой бывший тест продал мой полуприцеп (фуру) без моего согласия в моё отсутствие. А ПТС он забрал у моей бывшей жены. В договоре купли-продажи он расписался от моего имени. Я хочу вернуть отменить эту сделку и вернуть полуприцеп. Подскажите пожалуйста, куда мне обращаться и написать заявление? И какое заявление написать? Заранее Вам благодарен! Тимур.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала заявление по факту угона моего автомобиля. Произошло следующее: мой бывший муж угнал автомобиль и говорит, что отдал его за долги некому Виталию. В субботу 10.11 я подала заявление в г.Воткинск-там мой бывший муж передал Виталию мою машину, в субботу же привезли Виталия в этот отдел полиции, но он отказался показывать машину и сообщать о ее местонахождении, основываясь на то, что у него есть договор купли-продажи между Виталием и моим бывшим мужем и между мной и моим бывшим мужем. Оригиналы договоров они не предоставляют сотрудникам полиции, только копии. Сотрудники полиции отказываются возбуждать уголовное дело, основываясь на то, что оба договора-купли продажи есть и они законопослушные покупатели. Я договор-купли продажи не подписывала, его подделал мой муж-расписался за меня. Как действовать? В прокуратуру жалобу написала, ответа пока нет.

Мой бывший муж до брака со мной купил мне машину на моё имя, когда мы с ним расписались, по договору купли продажи я переписала машину на него. Теперь мы развелись и он её забрал. Я хочу поделить машину. Возможно это сделать?

Бывший работадатель неофицально работала, заставил написать расписку обьяснил что пропали деньги с безнала, расписку заставил написать что беру займ. Был с двумя еще мне не знакомыми людьми, я испугалась написала расписку. Я написала заявление в полицию, что заставили написать расписку, сейчас он мне присылает видео с прямыми угрозами, доказательств прямых нет об угораз. Что мне делать? И что будет этому кто заставил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение