Убийство через цельную сеть - Как черные риэлторы использовали доведение жертв до самоубийства для сокрытия группового умышленного убийства

• г. Санкт-Петербург

Криминальная травля черными риэлторами длительное время с целью

дальнейшего захвата квартиры используют такой

способ убийства (доведение до самоубийства) чтобы скрыть умышленное убийство группой лиц по сговору, можно это квалифицировать по ст.159 ст.163 ст.30 ст.105... прошу полного развернутого ответа.

Ответы на вопрос (1):

услуга платная. обратитесь очно к адвокату.