Убийство через цельную сеть - Как черные риэлторы использовали доведение жертв до самоубийства для сокрытия группового умышленного убийства

• г. Санкт-Петербург

Криминальная травля черными риэлторами длительное время с целью

дальнейшего захвата квартиры используют такой

способ убийства (доведение до самоубийства) чтобы скрыть умышленное убийство группой лиц по сговору, можно это квалифицировать по ст.159 ст.163 ст.30 ст.105... прошу полного развернутого ответа.

Ответы на вопрос (1):

услуга платная. обратитесь очно к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Криминальная травля длительное время с целью

дальнейшего захвата квартиры используют такой

способ убийства (доведение до самоубийства) чтобы скрыть умышленное убийство группой лиц по сговору, можно это квалифицировать по ст.159 ст.163 ст.30 ст.105... прошу полного развернутого ответа.

У меня такой вопрос я на стадии развода, имеется ребёнок 9 месяцев, муж постоянно нам угрожает убийством и моральной травлей, приходит за ребёнком к моим родителям, кричит, ругается, угрожает разбить мне лицо и тд. Муж имеет инвалидность 2 группы по психиатрии. Могу ли я на этом основании как-то оградить себя и ребёнка от него? Заранее благодарю.

Есть ли возможность квалифицировать ст 110 УК РФ через ст 30 УК РФ (неоконченное преступление)?

Ст.110 УК РФ есть доведение до самоубийства. Где обязательным признаком объективной стороны является наличие смерти потерпевшего или суицидальной попытки потерпевшего. Потерпевший жив и никаких суицидальных попыток не совершал. В тоже время есть множество веских оснований полагать, что преступник систематически подводил к суициду потерпевшего, но без факта суицидальных смерти или попытки потерпевшего обвинение по признакам преступления 110 УК РФ разваливается. Даже выдумывать суицидальную попытку не вариант.

В тоже время данная ситуация сильно не справедлива по отношению к преступнику, таким сволочам спускать безнаказанность нельзя.

Следовательно вопрос: есть ли возможность квалифицировать ст 110 УК РФ через ст 30 УК РФ (неоконченное преступление)?

Или может быть какими-то другими законами УК РФ охватить всю деятельность психологического угнетения преступника?

Плачу алименты 1000 рублей в месяц, по суду должен платить 25%, безработный. Здесь пишут что могут налагать штрафы, а это же может привести к самоубийству, статья такая есть доведение до самоубийства?

Есть ли статья в УК доведение до убийства новорожденного? Если есть статья доведение до самоубийства, то почему то я не нашла статью о доведении до убийства младенца. Ведь ребенок появляется не от духа святого.

Интересует ответ на такой вопрос. Если человек совершил убийство ДВУХ ЛИЦ в состоянии необходимой обороны, то его деяние следует квалифицировать по ст.108 УК РФ или 105, но при этом превышение необходимой обороны считать за обстоятельство, смягчающее наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение