Что делать? - если после запроса с Вост.-Каз. обл., в Россию, трудовая книжка, ни будет мне выслана.

• г. Усть-Каменогорск

Что делать? - если после запроса с Вост-Каз. обл, в Россию, трудовая книжка, ни будет мне выслана.

Ответы на вопрос (1):

Не засчитается стаж, если не будет доказан.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление на увольнение по собственному желанию с 01.07., трудовая книжка находится в отделе кадров в другом регионе. Написала заявление на то, что-бы работодатель выдал трудовую книжку 01.07 по месту работы в своем регионе. Работодатель утверждает, что трудовая книжка будет выслана по месту работы только 01.07 и только после получения вручена мне. законно ли это?

Сотрудник ПФР, требует оригинал трудовой книжки для оформления пенсии. Трудовая книжка в отделе кадров. Отказываются давать, говоря, что книжка трудовая должна находиться у них. Что же делать, увольнять?! Как получить трудовую книжку на руки?

Если трудовая книжка испорчена, как правильно сделать, купить трудовую книжку новую или дубликат трудовой книжки что бы работодатель внес в нее записи.

Утрачена трудовая книжка. О восстановлении данных направлен запрос в Архивный отдел администрации Магаданской области (России), Центр хранения документов по личному составу. Ответы пришли, но архивы трудовые книжки не заполняют. Подскажите, кто может внести записи в трудовую книжку на основании полученных ответов на запрос?

Что делать, если ИП сделал запись в трудовую книжку в 2001 году, на первой странице трудовой книжки нет печати, только подпись ИП. И вообще эта трудовая книжка считается действительной?

Утеряна трудовая книжка. Прошло два года после увольнения с последнего места работы. Бывший работодатель банкрот. Кто будет делать и оформлять дубликат трудовой книжки? Зачем обращаться в Пенсионный фонд, если они не делают дубликат, а в источниках предоставляют информацию о том, что за восстановлением трудовой книжки можно обратиться в Пенсионный фонд? Правильно - трудовую книжку не восстанавливают, а делают дубликат.

День добрый! Работодатель по моему запросу выслал, через почту России мою трудовую книжку на мой фактический адрес проживания. Подскажите кто несёт ответственность в данном вопросе, если трудовая книжка утеряна!? И не как действовать мне в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении мне выдана новая трудовая книжка и справка что при трудоустройстве я не предоставил трудовую книжку, проработал 1 год. Что делать? Т.е. трудовая книжка потеряна? Как написатьзаявление в инспекцию труда?

Устраивался на работу, не дождался пока прийдёт старая трудовая книжка. Завели новую. Потом по почте пришла старая трудовая книжка. Как мне объединить две трудовых книжки. В отделе кадров мне сказали что не могут сделать запись в старую книжку потому что какие то там номера уже передали в пенсионный фонд. Как исправить ситуацию и собрать все данные в одну книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение