Заголовок:\'Судебное приказание об отмене изъятия денег с моего счета не исполняется - Какой срок установлен на исполнение и что делать дальше?\'

• г. Барнаул

Судья вынес определение об отмене судебного приказа об изъятии денежных средств с моего счета. Пристав обещал вернуть деньги в трехдневный срок, но денег нет две недели. Существует ли срок исполнения определения и что мне делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к старшему судебному приставу

Здравствуйте, Татьяна! Обращайтесь с письменной жалобой на бездействие судебного пристава на имя старшего судебного пристава либо в суд.

срок неделя. пишите жалобу начальнику ОСП.