Какую сумму можно потребовать с водителя, если пешеход был сбит в неположенном для перехода месте.

• г. Хабаровск

Какую сумму мжно потребовать с водителя, если пешеход был сбит в не положеном для перехода месте.

Ответы на вопрос (3):

Сумму можете потребовать любую, суд решит какую присудить

Если Вы с водителем договариваетесь без суда, то тут уже сами

максимальный размер иска за причинение легкого вреда здоровью

Мы не можем Вам с точностью сказать, Вы можете и миллион просить, а суд присудит 10000