Вопросы о возможности обращения в УК в выходной день по факту протекания кровли и необходимых мерах

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, имею ли я право обратиться в УК в выходной день по факту протекания кровли (живу на 5 этаже) по телефону диспетчерской службы? Каким законом руководствоваться? Какие меры должны быть приняты со стороны УК, при условии, что выходные дни и осадки не прекращаются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Звоните вы аварийную службу