Возможно ли преобрести квартиру в ипотеку/кредит с равными долями для незарегистрированной пары

• г. Новосибирск

Здравстауйте. Хотим с гражданским мужем преобрести квартиру в ипотеку либо в кредит. Скажите пожалуйста, возможно ли вообще преобрести квартиру, чтобы она находилась в равных долях между мужем и мной, в том случае, что мы официально не расписаны, и займ у банка на недвижисость будет брать только он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна Сергеевна.

Да это возможно, препятствий нет.